Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Дружба

Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с. Красный Десант, ул. Октябрьская, 25-а
Телефон:  8-928-15-15-303
Проживание:Дети живут по 8-12 человек в комнате, в стационарных корпусах, все удобства на этаже. В комнатах есть все необходимое для комфортного проживания – мебель: кровати, шкафы, прикроватные тумбочки, столы, стулья; комплекты постельного белья. Работают душевые и комнаты гигиены.
Питание:5-разовое, в собственной столовой лагеря. Питьевая вода круглосуточно; меню включает рыбные, мясные, молочные продукты, выпечку, фрукты, овощи, соки. Блюда готовятся из экологически чистых продуктов, которые поставляются из ближних фермерских хозяйств.
Инфраструктура:два 2-этажных корпуса (центральное отопление);
два 1-этажных летних корпуса;
один 3-этажный корпус;
площадки для спортивных игр;
закрытый спортзал;
кинозал;
дискотечные открытые и закрытые площадки;
зеленый театр;
помещения для теннисных столов;
пляж (песок и мелкая галька) с кабинками для переодевания, теневыми навесами.
Культурно-развлекательная программа и досуг:художественно-прикладное искусство (изготовление изделий из природного материала и бумаги, рисование, выжигание по дереву, роспись по камню и дереву, вышивание, бисероплетение);
подвижные и спортивные игры (волейбол, баскетбол, пионербол, настольный теннис, «Веселые старты», шашки, бадминтон, легкая атлетика, шахматы). Сборные команды лагеря принимают участие в межлагерных спартакиадах Азовского побережья;
исполнительное искусство (театральные постановки, танцы, пение, участие в конкурсах и самодеятельных концертах);
общие отрядные и лагерные мероприятия (игровые, шоу-программы, конкурсы, яркие дискотеки, дни именинников, сюжетно-ролевые игры, праздник Нептуна, отрядные костры, выпуски газет и т.д.).
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:Есть медпункт и изолятор со всем необходимым оборудованием. Круглосуточно дежурит на территории машина скорой помощи, в случае необходимости возможна госпитализация в больницу Таганрога.
Описание лагеря:Детский санаторно-оздоровительный лагерь «Дружба» ждет всех девчонок и мальчишек в любое время года! Мы гарантируем интересный, познавательный и активный отдых в экологически чистом районе, возле теплого Азовского моря.

А также – комфортные условия проживания, масса интересных развлечений, профессиональные вожатые, спортивные квесты, новые друзья!

Досуг в лагере направлен на предоставление воспитательных, спортивно-оздоровительных, развлекательных услуг в форме динамичных игр, что дает возможность каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал и реализовать все способности.
Аббревиатура:Лагерь Дружба




Ваш комментарий




Рейтинги