Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Золотая коса

Адрес: Ростов-на-Дону, пр.Ворошиловский, 80
Телефон: (863) 230 99 99
Проживание:ребята располагаются в стационарных 2-хэтажных кирпичных корпусах с удобствами на блок или в деревянных 3-хкомнатных коттеджах с удобствами на коттедж. В корпусах ребята размещаются по 4-7 человек в комнате, в коттеджах по 3-6 человек в комнате. На территории лагеря рассположены отдельно стоящие душевые.
Питание:для питания детей в лагере оборудована собственная современная столовая. Питание 5-ти разовое с овощами и фруктами в соответствии с сезоном. Обязательно в рационе присутствуют фруктовые компоты, натуральные соки, свежие фрукты и овощи, йогурты.
Инфраструктура:для купания детей на берегу моря оборудован собственный пляж. Море здесь мелководное, дно твёрдое и песчаное, средняя температура воды +28С. Летом температура воды никогда не опускается ниже +23С. На пляже работает спасательная станция и медпункт. Переодеться можно в раздевалке, а отдохнуть под навесом от солнца.
Культурно-развлекательная программа и досуг:для ребят в лагере "Золотая коса" работают различные секции и кружки - уроки актерского мастерства, уроки игры на гитаре, кружки рисования, резьбы по дереву, лепки из глины, секции аэробики, рукопашного боя, волейбольные и футбольные и др.

Для развлечения ребят ежедневно проводятся увлекательные театрализованные и спортивные мероприятия, шоу талантов, викторины, клубы по интересам, вечерние мероприятия, танцевальные конкурсы и дискотеки, мастер-классы по изготовлению шуточного оружия, игрового инвентаря и другие мероприятия. Большой плавательный бассейн ждет ребят ежедневно!!!

И самое главное – солнце, море и золотой пляж!
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:помимо воспитателей, круглосуточно будут заботиться о вашем ребёнке, смогут оказать первую помощь врач и медсестра. В их распоряжении оборудованный медицинский пункт и изолятор, а также машина.
Описание лагеря:«Золотая коса» - это экономичный лагерь на самом берегу Азовского моря. Отличное расположение, теплое море, чистейший воздух, а также безопасность, радушный прием и ежедневные развивающие программы.


В лагере "Золотая коса" есть все условия для отдыха и оздоровления детей! А доступная стоимость путевки будет по карману любой семье!
Аббревиатура:Лагерь Золотая коса




Ваш комментарий




Рейтинги