Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Ромашка

Адрес: В 30 км от г. Таганрога, в поселке Золотая Коса.
Телефон: (863) 232 22 59 Факс: (863) 234 34 33
Проживание:современные круглогодичные жилые корпуса 2012-2013г. постройки (все удобства в номерах); летние корпуса 2013-2014 гг. постройки (удобства на 2 номера или удобства в номерах) , оборудованные противопожарными системами. Круглосуточное горячее и холодное водоснабжение. Централизованное отопление.
Питание:пятиразовое. Собственная столовая с новым и современным оборудованием.
Инфраструктура:жилые корпуса, лечебно-санаторный корпус, собственная столовая, спортивные площадки, оборудованные тренажерами, футбольное поле, волейбольное поле, новая дискотечная площадка, новая сцена, отрядные места, летний бассейн, крытый круглогодичный бассейн, тренажерный зал.
Культурно-развлекательная программа и досуг:физкультурные и оздоровительные мероприятия; обширная культурная программа; вечерние дискотеки; торжественные мероприятия и многое другое! Возможна организация экскурсий.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:санаторное лечение (физиотерапевтические, массажные, ингаляторные процедуры, курсы свето- и цветотерапии, магнитотерапии, кислородные коктейли), климатотерапия. Медпункт 2013 г постройки (вкл. изолятор и бокс для инфекционных больных), оснащенный необходимым оборудованием и медикаментами. Имеется дежурный автотранспорт для доставки детей в больницу.
Описание лагеря:«Ромашка» - круглогодичный, современный, отлично оборудованный санаторно-оздоровительный комплекс, расположенный в красивейшем лесном массиве на побережье Азовского моря. Приглашаем ребят от 6 до 18 лет весело и с пользой провести каникулы, оздоровиться, обрести новые навыки и умения и найти новых друзей! К нам возвращаются снова и снова!
Аббревиатура:Лагерь Ромашка




Ваш комментарий




Рейтинги