Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Лагерь Орленок

Адрес: Ростовская область, Неклиновский район, с.Красный десант, ул.Октябрьская, 1А
Телефон:  (86347) 3-20-07 Факс: 8-928-149-33-48
Проживание:ребята в лагере "Орленок" располагаются в комфортабельных корпусах , в 6-8-местных номерах . Удобства на этаже или на блок. В номерах - кровати, прикроватные тумбочки, шкафы для одежды . На каждом этаже имеются холлы с телевизором и мягкой мебелью.
Питание:5-разовое в столовой лагеря. Питание построено с учётом возрастных физиологических потребностей детского организма. Детям предлагается широкий выбор блюд - в рационе обязательно присутствуют свежие овощи, фрукты, мясные и молочные блюда, свежая выпечка.
Инфраструктура:Территория лагеря ухожена и благоустроена. Порядок на территории лагеря и безопасность детей гарантируется специальной службой.
Культурно-развлекательная программа и досуг:ежедневно в течение смены в лагере "Орленок" проводятся самые разнообразные развлекательные мероприятия для детей - конкурсы, ярмарка, концерты, тематические вечера, шоу-караоке "Песня лета", викторины, День самоуправления, Малые Олимпийские игры, карнавал, спортивные соревнования, турниры, эстафеты и т.д. Каждое утро в лагере начинается с зарядки, а заканчивается зажигательной дискотекой.

Работают спортивные секции и различные кружки.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:в лагере "Орленок" работает медпункт, где круглосуточно дежурит медицинский персонал.
Описание лагеря:Детский лагерь "Орленок" находится недалеко от Таганрога, на российском побережье Азовского моря. Лагерь функционирует во время летних каникул и принимает на отдых детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет.
Аббревиатура:Лагерь Орленок




Ваш комментарий




Рейтинги