Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Центры развития детей

Детский центр гармоничного развития «Игра»


Адрес:г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 62
Телефон: (863) 201-30-66 Факс: +7 906 418-61-05
Сайт: http://centr-igra.ru
Профиль:Детский центр
Стоимость:Цена при оплате за одно занятие - 350 рублей Стоимость абонемента на месяц (8 занятий) - 2 400 рублей (300 рублей за занятие).
Описание:Детский центр гармоничного развития «Игра» рад приветствовать Вас! Мы приглашаем вас в наш замечательный центр, мы предлагаем раннее развитие, веселые занятия и всё, что нужно для гармоничного развития Вашего ребёнка!

Раннее развитие ребенка - первая серьёзная ступенька в его будущем образовании. И родители, и педагоги понимают, насколько этот шаг важен для будущего развития их ребёнка. Мы создаём каждому малышу условия для раскрытия собственного потенциала и природных задатков. Внимательные педагоги детского центра «Игра» относятся к каждому ребёнку, как к уникальной, неповторимой личности, со своими талантами и склонностями, мечтами и представлениями!
Аббревиатура:Детский центр гармоничного развития «Игра»

Комментарии

VSol11 Декабря 2012ответить
Ув. родители! Хочу обратить ваше внимание насколько важно то - кому мы доверяем наших детей!!! Нашей 3-летней дочери чуть не искалечили психику за 3 месяца пока мы водили нашего ребенка в этот детский центр гармоничного развития "Игра". Каждый день отводя и забирая ребенка в мини-садик нам мило улыбались и ра списывали как все чудесно и замечательно,лишь бы мы побольше денег платили. Пока очень тревожные сигналы в поведении дочки не заставили нас задуматься, что все-таки что- то не так. У очень открытого,дружелюбного, ласкового ребенка появились сначала боязнь посторонних взрослых (хотя до этого ребенок говорил здравствуйте каждому прохожему),затем страх темноты,затем зазвучали вопросы " мама, почему я очень плохая девочка?" "Почему только меня всегда наказывает тетя Наташа?" и др. А закончилось все тем, что однажды дома я обнаружила,что дочь вся в синяках. Большинство событий совпадали с теми днями,когда в садике за воспитателя находилась директор этого заведения - Паукова Наталья Юрьевна. Именно к ней я и обратилась с вопросами. И вместо того,чтобы дать хоть какие-то ответы, неожиданно полился поток грязи и оскорблений. И на кого? На трехлетнего ребенка?!! Мы с мужем были просто в шоке! Оказывается все время она с трудом терпела нашу дочь,которая ее раздражает и ребенок тупой,безнадежный,ничем не интересующийся,избивающий других детей,ее саму (45летнюю женщину), и родителей других детей. Это- то девочка, которая обожает делать поделки,рисовать,лепить. На вопрос почему же вы молчали, почему родители детей молчали и другой воспитатель говорит,что подобного никогда не замечала- последовал очередной поток оскорблений ребенку и теперь уже и нам-родителям. Нам стало очевидно,что для Н.Ю. лучшая защита - это нападение! Как сказала нам психолог к которому мы отвели после всего случившегося ребенка, что нам еще повезло, что так рано раскрылась ситуация и ребенку не успели искалечить психику! Что оказывается в этих доморощенных детских центрах это весьма частый случай! Когда люди у которых нет даже соответствующего образования берутся за воспитание детей (думая что это легкое дело), в погоне за деньгами. Все же хочется отметить хорошую работу воспитатель Оли - замечательный педагог. Нам жаль терять ваши развивающие занятия!




Ваш комментарий




Рейтинги