Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) (университеты ростова)

Информатизации и Управления

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 69
Телефон: (863) 240-24-92
Описание:

ФАКУЛЬТЕТ ИНФОРМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ располагает мощным научно-техническим потенциалом, использует новые технологии обучения. Он является одним из немногих в стране учебных центров, обучающих использованию современных информационных технологий и систем в целях их приложения в экономике.

Мы являемся свидетелями резкого возрастания спроса на высококвалифицированный персонал и руководителей, умеющих пользоваться информационными технологиями. Не случайно на сегодняшний день знания в этой области являются одним из главных условий при приеме на работу.

Высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав факультета, включая 15 докторов наук, обучает студентов комплексу наукоемких курсов, используя новые технологии, мониторинг знаний, тестовые системы, видеотренинг. Учебный процесс в очной, заочной формах предусматривает участие студентов в научных исследованиях, находящих отражение в конференциях и публикациях.

Выпускники факультета могут проектировать информационные системы, сети (в том числе автоматизированные рабочие места) и управлять ими. 





Ваш комментарий




Рейтинги