Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Ростовский государственный университет путей сообщения (РГУПС) (вузы ростова)

Описание:

Нынешний заочный факультет это крупное учебное структурное подразделение университета, реализующее широкий спектр образовательных программ с различной продолжительностью обучения, зависящей от уровня предшествующего образования.

Факультет имеет собственные учебные классы, в составе которых есть многофункциональная аудитория, оснащенная комплексом компьютерной техники, плоттером, другими печатающими и вспомогательными устройствами для изучения систем автоматизированного проектирования, оборудованная мультимедийным проектором и многоканальной аудиоаппаратурой для просмотра программ, входящих в гуманитарный и социально-экономический цикл дисциплин.

В нашем распоряжении новейший компьютерный класс с уникальным программным и аппаратным обеспечением для углубленного изучения иностранных языков. Заочный факультет оснащен электронной справочно-информационной системой, удобным залом для работы с методистами. Все рабочие и учебные помещения факультета оборудованы сплит-системами для кондиционирования воздуха. Для иногородних студентов-заочников имеется комфортабельное общежитие гостиничного типа, располагающееся в закрытой зеленой парковой зоне университета. 





Ваш комментарий




Рейтинги