Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Южно-Российский гуманитарный институт (ЮРГИ)

Практической психологии

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 108
Описание:

По сферам занятости выпускники факультета открывают собственные рекламные агентства, работают специалистами, руководят рекламными отделами компаний, работают в рекламных отделах СМИ, делают карьеру в смежных с рекламой профессиональных областях. В числе выпускников факультетов есть аспиранты и кандидаты наук, преподаватели Высший учебных заведений.

На факультете действует две кафедры: Теории рекламы и кафедра Рекламных технологий. Первая обеспечивает подготовку по общетеоретическим курсам, формирующим базовую профессиональную культуру рекламиста. Кафедра рекламных технологий ориентирована на специализацию студентов, формирование теоретических представлений и выработку практических навыков технологий диагностики, проектирования и создания рекламного образа.

Большинство курсов учебного процесса обеспечены учебно-методическими пособиями. На факультете сформирована библиотека рекламной литературы, включающая специализированные периодические издания. В распоряжении студентов электронная библиотека. 





Ваш комментарий




Рейтинги