Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Северо-Кавказская Академия Государственной Службы (СКАГС)

Описание:

 О сохраняющейся и по сей день потребности в специалистах в области международных экономических отношений свидетельствует стабильно высокий конкурс среди абитуриентов при поступлении в институт, а также почти стопроцентное трудоустройство наших выпускников.

За годы существования ИМЭ диплом государственного образца получили более 3000 экономистов, работающих в России и за ее пределами. Выпускники подготовлены к работе в качестве специалистов и руководителей во внешнеэкономических службах, службах экономического анализа, диагностики и прогнозирования, в том числе в банковских структурах и иных кредитных организациях, управляющих компаниях, инвестиционных фондах, страховых и туристических фирмах, включая международные.

Экономисты-международники также востребованы в государственных и муниципальных органах, могут успешно работать в администрациях областей и районов, торгово-промышленных палатах, таможенной системе, налоговых службах.

Часть наших лучших выпускников продолжает обучение в аспирантуре СКАГС по научным специальностям «Мировая экономика», «Экономическая теория», «Экономика и управление народным хозяйством», а также за рубежом в университетах Германии, Голландии, Великобритании, Чехии, Австралии, Швейцарии, Португалии и др. стран.





Ваш комментарий




Рейтинги