Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все статьи

Международная научно-практическая конференция молодых ученых

В Нальчике, с 19 по 21 сентября, пройдет международная научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов «Молодежь в формировании инновационной экономики и переход к обществу знаний». Конференцию организовывают: Институт информатики и проблем регионального управления КБНЦ РАН и Министерство по делам молодежи КБР.

В конференции примут участие молодые ученые из Ростова-на-Дону , Южной Осетии, РСО-Алании, Дагестана и других регионов РФ.

Данная конференция позволит молодым учёным воплотить свои идеи и предложить своё видение перспектив развития ориентированной на инновации экономики. Конференция станет серьёзным стимулом для раскрытия творческой инициативы и интеллектуального потенциала молодежи.

На конференции ставятся задачи развития современной молодёжи и привлечения молодых специалистов к решению актуальных экономических проблем.

Открытие конференции состоится 20 сентября в 10.00 в Конференц-зале Института информатики и проблем регионального управления КБНЦ РАН по адресу: г.Нальчик, ул.И.Арманд, дом 37 «А»  

Ваш комментарий




Рейтинги