Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: экономический»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
от до руб.
Свернуть

Все колледжи

Автотранспортный колледж (АвКол)

Образован в 1937 г.
Аккредитация № 1454 от 01.03.2012 г.
Лицензия № 2087 от 01.03.2012 г.

Адрес:г.Ростов-на-Дону, ул. 29-я линия, 46
Телефон: (863) 251-25-54 Факс: (863) 251-18-6
Сайт: http://www.ratkavto.ru/
Профиль: Автотранспортный
Формы обучения: очная, заочная Приём документов: Об учебном заведении: Учебно-материальная база колледжа включает 9 лабораторий, 30 учебных кабинетов, спортивный и тренажерный залы, учебно-производственные мастерские и учебный гараж. Имеется библиотека с читальным залом, столовая, медицинский кабинет и студенческое общежитие.

Общая площадь зданий и помещений колледжа составляет 9016,6 кв.м, в том числе площадь учебно-лабораторных помещений - 6821 кв.м.

Кабинеты, лаборатории и учебно-производственные мастерские оснащены всем необходимым оборудованием, в большинстве своем отвечающим современному технологическому уровню и требованиям профессиональных образовательных программ.

Для оснащения кабинетов и лабораторий приобретается современное оборудование. Так, например, в реконструированной лаборатории ТО автомобилей на посту диагностики установлен тормозной стенд нового поколения, комплекс компьютерной диагностики двигателей и ряд приборов, совместимых с данным комплексом. Для проведения лабораторных работ на посту диагностики установлен новый легковой автомобиль ВАЗ – 21054.

Реконструируется лаборатория ДВС. Здесь демонтировано физически и морально устаревшее оборудование и установлено современное, позволяющее выполнять компьютерную регистрацию и обработку параметров и характеристик двигателей.

Кабинеты безопасности и правил дорожного движения оснащены компьютерным обучающим комплексом, включающим более 60 учебных фильмов. Условия поступления: Общежитие: - Отсрочка от армии: - Подготовительное отделение:

Комментарии

андрей 28 Октября 2013ответить
хочу пойди суда.
александр27 Ноября 2012ответить
я тоже сюда пойду




Ваш комментарий




Рейтинги