Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Частный детский сад Любимые Дети

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Петрозаводская, д. 145-А.
Телефон: (863) 300-82-27 Факс: +7 (909) 408-63-38
E-mail: chaykapolet@gmail.com Сайт: http://lubimye-deti.ru
Район:
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Детский сад располагается в чистом и тихом месте с удобный подъездом. Для детей созданы подобающие условия: красивое здание, просторные уютные помещения, богатое оснащение развивающим и учебным материалом, замечательные педагоги и домашняя атмосфера. Во дворе - благоустроенная территория для прогулок.
Непосредственно каждому ребенку дается свобода в выборе занятия в соответствии с его возрастными потребностями, и воспитатель, который показывает, как "это сделать самому". Ребенок под присмотром занимается и исследует столько времени, сколько ему будет необходимо.
Аббревиатура:Любимые Дети

Комментарии

Рамилла29 Мая 2015ответить
Садик прекрасный, именно то, о чем я мечтала для своего ребенка. Главным преимуществом является то, что весь персонал заботливый и внимательный. Педагоги никогда не дают скучать ребенку. Каждый день после садика моя дочь рассказывает взахлеб все новое, что она узнала!
Наталья Киселева13 Апреля 2015ответить
Мы живем на Стачках и мне не лень каждое утро вести ребенка в сад ''Любимые дети'',так как там получаем полноценный уход за нашим ребенком.Ходим с большим удовольствием больше полугода.
Ольга Владимировна Черпаева11 Января 2015ответить
Устраивает здесь все. Очень компетентные педагоги, знающие свое дело. Ну и,самое главное, что ходить в сад нравится моей дочери. Вы бы видели, как загораются ее глаза при виде сада, и столько за день она получает позитивных эмоций, что и вечером еще ведутся разговоры только о том, что делали в садике. Посещаем почти год - довольны всем!
Оксана03 Декабря 2014ответить
Дочери почти четыре годика. Посещаем сад год.Очень нравятся ей воспитатели. Особенно, как проводят занятия,как они играют как с ними, как общаются с детьми.Стала свободно разговаривать, хотя до этого не выговаривала несколько букв.Каждые выходные с нетерпением ждет понедельника,чтобы снова пойти в сад к деткам.




Ваш комментарий




Рейтинги