Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Гимназия №10»
государственные
негосударственные
Изменить категорию
Свернуть

Все школы

СОШ №98 им. В.Н. Цыганова


Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 26/1 (Ворошиловский район)
Телефон: (863) 274-79-75 Факс: (863)233-31-55
E-mail: sch98@aaanet.ru Сайт: http://98.donschool.ru
Район:Ворошиловский
Тип школы:общеобразовательный
Статус:государственный
Условия поступления:
Об учебном заведении:Школа оснащена необходимым оборудованием для проведения учебного процесса. Работает естественнонаучная лаборатория (физика, химия), кабинет биологии с учебно-лабораторным оборудованием немецкой фирмы PHAWE, полученным в результате реализации муниципального проекта «Новые технологии в образовании». Многие учебные кабинеты оснащены компьютерами, проекторами. Для интерактивных форм обучения используются 6 интерактивных досок.

К 1 сентября 2012 года получены 22 новых компьютера, которые будут установлены в двух кабинетах информатики.

Имеется стадион, спортивный и актовый зал (совмещен с пищеблоком), медицинский кабинет, отремонтированная столовая с современным технологическим оборудованием.
Школьная столовая обеспечена 100 посадочными местами. В помещении столовой имеются стенды, где размещена информация о графике питания обучающихся в школьной столовой, графике дежурства учителей в столовой, меню на каждый день. В меню указывается наименование блюд, выход продуктов, калорийность и стоимость продукции. Меню содержит в среднем пять рационов питания, также на стендах размещены полезные советы по питанию, сведения о витаминных продуктах, правильном рационе питания школьника.
Школьная столовая предлагает обучающимся горячие завтраки и обеды, диетическое питание, витаминизированные напитки, мучные и кондитерские изделия, фрукты и овощи.

Бесплатной молочной продукцией обеспечены обучающиеся 1-4-х классов (не реже трех раз в неделю).
Аббревиатура:СОШ №98




Ваш комментарий




Рейтинги