Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Донской Государственный Технический Университет (ДГТУ) (университеты ростова)

Автоматизация, мехатроника и управление

Адрес:г.Ростов-на-Дону, пл. Гагарина 1
Телефон: (863) 2738-638
E-mail: akochetov@dstu.edu.ru
Описание:

 Поступая в Донской государственный технический университет на факультет «Автоматизация, мехатроника и управление», вы делаете перспективный и правильный выбор. Факультет на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест в области обучения и подготовки дипломированных специалистов, бакалавров и магистрантов по направлению 220200 —Автоматизация и управление в ЮФО.
 

В своем составе факультет имеет следующие кафедры: «Автоматизация производственных процессов», «Робототехника и мехатроника», «Электротехника и электроника», преподавательский состав которых представлен высококвалифицированными специалистами: более 87% процентов преподавателей нашего факультета —доктора и кандидаты наук. Отличительные черты профессорско-преподавательского состава —профессионализм, практическая направленность, умение создать увлекательную атмосферу взаимного сотрудничества на лекциях и семинарах, что постоянно поддерживает стремление студентов к приобретению знаний.
 

Конструктивная атмосфера, созданная на нашем факультете, формирует исключительные возможности для самовыражения, творчества (наука, искусство, спорт, досуг), целенаправленно поддерживаемая на всех уровнях межнациональной дружбы и студенческого товарищества, уважительных отношений преподавателей и студентов, старших и младших.
 

Выпускники нашего факультета всегда востребованы.





Ваш комментарий




Рейтинги