Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Московский государственный университет технологии и управления (МГУТУ), филиал в г. Ростов-на-Дону

Образован в 1959 г.
Лицензия № 3548 от 26 мая 2010 г.
Аккредитация № 1485 от 22 июля 2008 г.

Адрес:г.Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая, 68
Телефон: (863) 299-90-81
E-mail: mgta@aaanet.ru Сайт: http://mgutu.info/

О ВУЗе:

На текущий момент Филиал является одним из ведущих высших учебных заведений в Ростовской области и Краснодарском крае, осуществляющем подготовку специалистов с высшим образованием для предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, специалистов технических, технологических и экономических направлений для предприятий пищевой промышленности агропромышленного комплекса Северо-Кавказского региона.

С целью подготовки специалистов отвечающим современным требованиям, Филиал сотрудничает с ведущими предприятиями пищевой промышленности и агропромышленного комплекса г. Ростова-на-Дону, Ростовской области и Краснодарского края такими как: ОАО «Ростовский хлебозавод № 1», Государственное учреждение «Машиноиспытательная станция Россельхозакадемия», ОАО «Батайский хлебокомбинат», ЗАО «Донская кондитерская фабрика», филиал «Комбинат питания» РГТМ, ООО «Сармат», ЗАО «Ростовский комбинат шампанских вин», ОАО пивоваренный завод «Эфес» и др. 

Филиал организует и участвует совместно с предприятиями в конференциях и мероприятиях по вопросам образования, науки и воспитательной работы, формирования молодежной политики и спорта. 
По своей организационно-правовой форме Филиал является структурным подразделением государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет технологий и управления». 





Ваш комментарий




Рейтинги