Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Ростовский институт кооперации (РИК) филиал БУКЭиП

Образован в 1996 г.
Лицензия № 1368 от 1 июгя 2011 г.
Аккредитация № 4979 от 28 июня 2011 г.

Адрес:г.Ростов-на-Дону, ул. Береговая, 19
Телефон: (863) 267-56-48
E-mail: bupk-rostov@aaanet.ru Сайт: http://bukeprostov.ru/

Структура вуза

О ВУЗе:

История института начинается с 1996 года, когда Ростовский учебно-консультативный пункт Белгородской коммерческой академии впервые распахнул свои двери для абитуриентов.

После получения академией статуса университета учебное заведение стало именоваться «Ростовский филиал Белгородского университета кооперации, экономики и права».

В 2011 году в Ростовском филиале произошли большие изменения. Он получил статус Ростовского института кооперации, в состав которого вошел Ростовский кооперативный техникум, одно из старейших учебных заведений юга России, на базе которого сейчас открыт факультет среднего профессионального образования.

Это слияние позволило существенно расширить сферу нашей образовательной деятельности, сохраняя самые лучшие традиции вуза и техникума, удовлетворяя потребность студентов в получении непрерывного образования на факультетах высшего и среднего профессионального образования и открывая новые возможности в сфере подготовки наиболее востребованных специалистов в различных отраслях экономической деятельности и управления Донского края.

Комментарии

студент рик24 Июня 2014ответить
взятки берут на раз




Ваш комментарий




Рейтинги