Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств (РФ СПбГУКИ), Ростовский филиал

Образован в 1992 г.
Лицензия № 3535 от 3 июня 2010 г.
Аккредитация № 1865 от 15 апреля 2009 г.

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 32
Телефон: (863) 253-50-55

Структура вуза

О ВУЗе:

Филиал расположен в центральной части города в старинном здании на улице Советской, д.32. Площадь здания составляет 1100 кв.м. Аудиторный фонд филиала - 8 учебных аудиторий для занятий студентов с общим количеством 250 посадочных мест. Кроме того, имеется видеозал, где регулярно проводится демонстрация учебных фильмов по социально- гуманитарным и специальным дисциплинам.

Учебная практика и практические занятия студентов всех специальностей проходят в помещениях и на оборудовании Донской государственной публичной библиотеки, Областного центра развития творчества детей и юношества, Ростовского академического театра драмы имени М.Горького. Компьютерный парк филиала составляет 30 компьютеров, который располагается в учебном классе, в библиотеке, на кафедре.

Фонд библиотеки филиала - 13 тысяч экз. учебной, научной и методической литературы по основным отраслям знаний и ведущим специальностям подготовки, выписываются 11 газет и 27 профессиональных журналов.

С 2001 года ведется электронный каталог на новые поступления книг, учебные пособия, а также систематическая картотека статей из специальной периодики. Кроме того, библиотека имеет версии электронных каталогов Донской государственной публичной библиотеки и Зональной научной библиотеки Ростовского госуниверситета. В библиотеке имеется читальный зал на 30 читательских мест. 





Ваш комментарий




Рейтинги