Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Донской юридический институт (ДЮИ)

Образован в 1994 г.
Лицензия №0299 от 18.11. 2010 г.
Аккредитация №0923 от 25.04.2011 г.

Адрес:г.Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 30/2
Телефон: (863) 233-97-67 Факс: (863) 235-99-44
E-mail: dui@aaanet.ru Сайт: http://www.duirostov.ru/

Структура вуза

О ВУЗе:

В институте имеются все необходимые условия для занятий студентов. Это – собственное здание, в котором располагаются лекционные залы, современные компьютерные классы , лингафонный кабинет, криминалистическая лаборатория, , укомплектованная библиотека, студенческий парк для отдыха, спортивная площадка, бесплатная автостоянка для студентов.

Учебный процесс обеспечивают высококвалифицированный преподавательский состав. В вузе действует 6 кафедр. Есть очная и заочная формы обучения.

Одной из основных задач института является вовлечение студентов в научную работу. С 1996 года действует Студенческое научное общество. Ежегодно проводятся научно-практические студенческие конференции. Наши студенты принимают активное участие в региональных, всероссийских и международных конкурсах, занимают призовые места.

Институтом заключены договоры с правоохранительными органами, Управлением федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Ростовской области, Судебным департаментом, Арбитражным судом и т.д. на подготовку специалистов с высшим юридическим образованием о предоставлении баз практик для студентов ДЮИ. · Наши выпускники широко востребованы на рынке труда, большинство из них работают по специальности.

В институте ведется насыщенная студенческая жизнь: действует студенческий Совет, имеется команда КВН, футбольная команда, проводятся праздники, конкурсы, дискотеки. 

Комментарии

Пашковская Лариса Ивановна29 Января 2014ответить
На данное время я проживаю в Украине , диплом без "Апостоля" возможно направит в ДЮИ оригинал диплома для проставления данного штампа?




Ваш комментарий




Рейтинги