Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Ростовский социально-экономический институт (РСЭИ) (вузы ростова)

Образован в 1993 г.
Лицензия № 0053 от 31 мая 2012 г.
Аккредитация № 1012 от 3 декабря 2007 г.

Адрес:г.Ростов-на-Дону, ул. 16-я Линия, 7 в
Телефон: (863) 261-33-60
E-mail: rsei@donpac.ru Сайт: http://www.rsei.ru/ru/

О ВУЗе:

НОУ ВПО «Ростовский социально-экономический институт» - один из первых негосударственных ВУЗов Юга России. С 1993 г. Институт готовит высококвалифицированных специалистов по правовым и экономическим специальностям. За время работы Ростовский социально-экономический институт в ходе проведения государственной аккредитации трижды подтверждал свое право выдачи дипломов государственного образца.

Преподаватели нашего вуза – учёные-профессионалы с большим опытом педагогической и научной деятельности и специалисты-практики, успешно реализующие свои знания в собственном бизнесе.

Индивидуальная подготовка студентов является важнейшей особенностью института. Обучение в институте проводится по современной модульно-рейтинговой системе, в небольших группах с применением современных активных методов обучения, с широким использованием Интернет, аудио и видеотехники. Студенты осваивают психологические аспекты современного бизнеса, этику делового общения, основы ораторского искусства, получают отличную правовую подготовку, обеспечивающую все сферы предпринимательской деятельности.

К услугам студентов современная библиотека института. В читальном зале библиотеки у студентов есть возможность высокоскоростного доступа в Интернет.

Институт не ограничивает себя только подготовкой специалистов с высшим образованием. Воплощая идею непрерывного образования, наш колледж предлагает практикоориентированные образовательные программы среднего профессионального образования. На базе Института проводится обучение и повышение квалификации государственных и муниципальных служащих Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Институт гордится тем, что студенты и выпускники рекомендуют вуз своим друзьям. Мы выпускаем профессионалов и ценим доверие тех, кто пришел к нам. 

Комментарии

катя24 Ноября 2013ответить
можно поступть к вам после 9 класса???




Ваш комментарий




Рейтинги