Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Южно-Российский гуманитарный институт (ЮРГИ)

Образован в 1994 г.
Лицензия № 10322 от 19 мая 2008 г.
Аккредитация № 1375 от 23 июня 2008 г.

Адрес:г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 108
Телефон: (863) 267-34-37
E-mail: urgi@urgi.info Сайт: http://www.urgi.info/

О ВУЗе:

ЮРГИ проводит обучение согласно государственным образовательным стандартам, реализуя программы высшего, послевузовского и дополнительного профессионального образования.

На обучение в институт принимаются лица без ограничения возраста,с законченным средним образованием, а также выпускники лицеев, техникумов, колледжей, вузов. На очное обучение абитуриенты проходят тестирование, собеседование и конкурс аттестатов. Для лиц, окончивших среднее профессиональное или высшее учебное заведение и поступающих на учебу по смежному направлению или специальности, институт устанавливает особые условия приема и разрешает обучение в сокращенные сроки.

В институте заочная форма обучения реализуется с фиксированной оплатой, которая не индексируется в течении трех лет, невзирая на рост цен и инфляцию. Студентам, успевающим по всем предметам на отлично, разрешается обучаться на следующем курсе без оплаты индексации.

На очное обучение абитуриенты проходят тестирование, собеседование и конкурс аттестатов. Для лиц, окончивших среднее профессиональное или высшее учебное заведение и поступающих на учебу по смежному направлению или специальности, институт устанавливает особые условия приема и разрешает обучение в сокращенные сроки.

Ежегодно проводятся мероприятия: фестиваль психологических технологий «Морено», выставки группы «Квадрат», научные конференции преподавателей, студентов и сотрудников вуза. 

Комментарии

Анна05 Декабря 2013ответить
Замечательный институт, с современным подходом к обучению. Замечательными преподавателями.




Ваш комментарий




Рейтинги