Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы / Южно-Российский гуманитарный институт (ЮРГИ)

Описание:

Факультет принимает на обучение абитуриентов с различным уровнем подготовки. Главное, обладать трудолюбием и желанием заниматься творческой деятельностью. Преподавание специальных дисциплин (графика, живопись, композиция, проектирование, моделирование, компьютерная графика и т.д.) ведется на основе Госстандарта и инновационных методик ведущих дизайнерских вузов.

Уникальность программ и методик обучения, индивидуальный подход к каждому студенту позволяют принимать учащихся без специальной подготовки, быстро раскрывать их творческие способности и проводить интенсивную подготовку бакалавров и магистров на высоком профессиональном уровне.

Эстетические качества и конкурентоспособность работ наших студентов обеспечиваются процессом дизайн-проектирования, направленным на создание новых образцов продукции, с помощью анализа основных закономерностей развития дизайна в теоретических, исторических, культурных, технических, творческих и других аспектах.

Наши студенты активно участвуют в выставках и конкурсах. Являются дипломантами Международных конкурсов по дизайну, имеют дипломы Союза Дизайнеров России, дипломы и медали Всероссийского фестиваля по дизайну «Феродиз» на Кавминводах. Ежегодно участвуют во Всероссийской выставке товарных знаков «Золотая Блоха». Имеют дипломы и премии в различных номинациях в региональных выставках и конкурсах, дипломы дружественных стран. 





Ваш комментарий




Рейтинги