Все об образовании Ростова-на-Дону: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Северо-Кавказская Академия Государственной Службы (СКАГС)

Образован в 2010 г.
Лицензия № 1138 от 12 апреля 2011 г.
Аккредитация № 0943 от 4 мая 2011 г.

Адрес:344007, г. Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., 70, 2 эт.
Телефон: (863) 203-62-00, (863) 240-27-23. Приемная комиссия: (863) 240-22-02
Сайт: http://www.skags.ru/

О ВУЗе:

В институте созданы прекрасные условия для досуга и развития студентов: действуют культурный центр «Орфей», дискуссионный клуб, различные спортивные секции, активно работает студенческий совет. Хорошим приложением творческих способностей являются собственное телевидение и газета. Студенты принимают участие в различных олимпиадах, конференциях, фестивалях...

Немаловажную роль в успешном трудоустройстве и карьерном росте выпускников института играют также всероссийская студенческая ярмарка вакансий, форум «Молодой карьерист», работа Центра планирования и развития карьеры выпускников института.

Благоустроенное общежитие института находится в центре г. Ростова-на-Дону, всего в пяти минутах ходьбы от учебного корпуса.

Развитие невозможно без изменений и постоянного прогрессивного движения. 20-и летний опыт подготовки, переподготовки и повышения квалификации управленческих кадров и новые возможности, открывающиеся перед вузом после преобразования в Южно-Российский институт Президентской академии, создают прочную основу для дальнейшего совершенствования. 





Ваш комментарий




Рейтинги